Хочу взять дастера дизиляку но чтото смущает, уж сильно много плохого слылал про

Доброго времени суток! Хочу взять дастера дизиляку но чтото смущает, уж сильно много плохого слылал про дастера, типа гниют за 3 года, через год жучки на крыльях лезут, на задней двери сверху где петли трескается герметик и краска! Правда это или нет? И еще вопрос про дизельный мотор как служит? Понимаю наверное уже обсуждалось но хочется в данном посту увидеть отзывы плюсы и минусы данного авто! Чтоб долго не искать
 


Damir

New Member
Наверное самое хорошее что осталось у руского дустера это французкий дизелек а все остальное случаеться но не у всех как повезет!!!Нынче новая машина это лотерея как и бу!!!
 

WebZavod

New Member
Второй год езжу на дизеле без проблем. По кузову цвета нет, но ЛКП очень слабое и металл тонковат...
 

Docha

New Member
Недавно тоже задался вопросом. Кто-нибудь видел гнилой Дастер??
 

st15

New Member
Не слушай бред, я сам ссался как идиот, сейчас гоняю на машине 15года и лучшей машины я ещё не видел
 
Ну если гарантию дают на краску на 2 года и на сквозную ржавчину на 6 лет, то таки за 3 года вряд ли сгниёт
 
Через год нашёл десяток жуков под уплотнителем багажника, так норм, покраска внутри машины нанослой, царапки до металла на капоте не ржавеют уже полгода. Как то так
 
Герметик трескается на крыше со стороны задней двери, достаточно проехать в геометрически сложном месте, где кузов вывешивается. У меня через пару месяцев уже была трещина. На жучки по кузову тоже частая жалоба.
 

Vmart

New Member
Ребзя, в 12м году я брал дастер и в этом же году мне ВАЗ 4ку новую на работу дали....4ка вся рыжая, но чтобы насквозь и хлопьями - это ещё лет 5 надо...у дуста только порог резинкой натерло, сколы тоже есть, но не ржавеет..... опять же, живу в провинции - соли нет...
До неё была 4ка 98го года, по порогам сгнила, но ещё держалась, в 16г ее сдали в трейд ин....так что лет 20 отходит)))
 

kos

New Member
С зимы 16 года крыло поцарапано до металла, нет ни намека на ржу
 

kristSsFa

New Member
Езжу с 2013 года. Пробег 250000. Все родное и в идеале. На задних арках есть сколы. Рыжиков нет. Нагло врут. Меняю только расходники. Сейчас такой пробег глобально менял только стойки и втулки стабилизаторов. Передние стойки. Щетки генератора и всеееее.... Скиньте фото жучков!!!!)))
 

Сверху