Хочу спросить. У меня машина в кредит куплена, соответственно страховки 2, для

DavidKep

Member
Не путайте попоны для лошадей, страдающих экземой и противомоскитные сетки с флисом. Это разные по назначению попоны.

В сетках не пасут Да, попона одевается на проводку после работы, чтобы лошадь остыла и все. После вываживания её снимают. Для выпаса летом существуют совершенно иные попоны.

Bethel Winter Rug - это стойловая попона Для конюшен - англичанок или очень холодных конюшен. В ней не гуляют, в ней стоят. Если в ней гулять, она рвется от малейшего почесывания лошади о гладкую поверхность.
- Если стойловая, зачем тогда такой материал для водоотталкивания?
- Что там стоит для водоотталкивания? Какая мембрана, материал или она тефлономили подобным обработана? На какие температуры? То, что Вы указываете - это устойчивость ткани при пробивании столбом воды площадью 1 м.кв. напором 1 Па. Не имеет ничего совершенно с водоотталкивающими свойствами попоны.
- а черт его знает, не пишут. спрошу. понятно, что такая вещь вам не нужна. спасибо.
Действительно любопытно, потому как влага встречается и в конюшнях открытого типа а-ля англичанка, как это не парадоксально.
Вы правы, я предпочитаю Bucas.
 



Сверху