Хочу с весты пересаживаться на б/у дастер 4 4.Есть смысл?Кто нибудь переходил с

Mironov

New Member
Здравствуйте.Хочу с весты пересаживаться на б/у дастер 4 4.Есть смысл?Кто нибудь переходил с вест?Просто зимой и весной чувствую недостаточный просвет и нехватку полного привода.Как он себя ведет на трассе?Как управляемость?Как надежность и стоимость обслуживания?
 


Бурлака

New Member
одно дело поверхностно сложившееся мнение, а другое, мнение человека эксплуатирующего это авто.
 

ilarin

New Member
я про весту могу много чего сказать, чего человек на тест драйве не поймет.
 
я то же много чего могу сказать. Просто честно лень писать . Через день такие вопросы. Без обид. почитайте БЖ на Драйве. Вот например мой. https://www.drive2.ru/r/renault/507468/
 

Natata

New Member
в салон надо идти как минимум с 800 тысячами.Там с моими копейками ничего не светит.
 

Docha

New Member
ну уж с весты можно и не спрашивать даже, дастер во всем будет лучше, абсолютно во всем)
 

Adrenalin

New Member
а 1.6 так то терпимо вполне, только на трассе не хватает на обгонах, да и то смотря кто как ездит, многим хватает)
 

max9

New Member
а я вот наоборот. Думаю махнуть дастер на весту кросс.
 

Ането

New Member
ну х\з, я интереса ради заходил в салон(он напротив реношного) сидел в ней, мне показался салон менее удобным, а по просторности такой же примерно, по крайней мере визуально)
 

Vmart

New Member
у меня даст дорейстал, кроме полного привода, дизельного мотора и подвески плюсов я в нем не вижу ( хотя эти три вещи и так круто ). Но хочется больше комфорта и опций, у весты кросс хоть багажник нормальный ( нет открытого металла ), интересный внешний вид, намного богаче комплектации и т.д. По надежности фиг его знает....думаю до 100т.км они проходят одинаково. Основная часть пробегов у меня в городе, думаю на весте будет приятней.
 

Mega D.

New Member
Не владею вестой, но у неё салон очень большой, по комфорту на дальняк не знаю, но на первый взгляд очень достойный.У дастера самый жирный минус это его салон, дастер снаружи только смотрится большим, внутри он тесный и крайне неудобный.
 

Docha

New Member
ну я вроде не маленький, но мне он особо тесным не кажется) может конечно по тому, что когдато на 14ках ездил, все в сравнении) а вот по удобству, дастер один из самых удобных салонов) а от панели дорестайла я вообще в восторге, очень функциональная, куча ниш и карманов...не то, что в легковушках, огромная панель зализанная, а мелочь и телефон положить некуда)))да, может эти ниши и не супер эстетично смотрятся, но зато очень практично) а так как дастер больше как рабочая лошадка-то практичность важнее красоты)
 

Сверху