хочу поменять Duster 2011 на Duster последний, подскажите как они ходят и какой мотор брать 1.6 или 1.3, как у них коробка

sanguine

New Member
Здравствуйте, хочу поменять Duster 2011 на Duster последний, подскажите как они ходят и какой мотор брать 1.6 или 1.3, как у них коробка?
 


meiko.kaji

New Member
точно, мне новая двуха тоже нравится ))) шустрее моего и под капотом места для обслуги больше...
 

korvin204

New Member
1,3 на мехе очень веселый. Передачи коротковаты конечно, а так вообще кайф. Едет очень бодро!
 

naEska

New Member
едет может и бодро, вопрос сколько он так проедет... Я на двушке уже 280000 проехал.
 

Kukin

New Member
а кто сказал что этот мотор столько не отходит? При должном уходе техника будет ходить достаточно долго, а с дуру можно и самый надежный движок положить. Дело не хитрое.
 

amonit

New Member
ну это только время покажет. Нужно ездить, следить за техникой и не париться.
 
мне нравится 1.3 доволен полностью. Сколько пройдет, столько пройдет. Жаже не парюсь. Его ставят и на мерен и еще на реношки какие то. Вроде бы аркана. Пока что вроде бы ни у кого не лег.
 
понятно, что теперь париться, раз купил. Париться надо будет, когда двиг сдохнет тысячах на 60, как на какой нибудь Киа оптима, или спортейдже. Желаю, чтоб хотя б тысяч 300 прошел без серьезных поломок.
 

xodok

New Member
можно тогда ездить всю жизнь на древних архаичных моторах с жором топлива по 20 литров и быть счастливым)). Сейчас все на турбины переходят, с ужатым объемом двигателя.
 
ну по каким причинам дохнут современные малолитражные движки с турбинами? Наверное по причине, что все время работают на максимальных нагрузках. Но я не инженер, точно сказать не могу.
 

Сверху