Хочу поделится отзывом о опорах fiestroco!! Посмотрев ролик в Ютубе zenicom где он рекламировал опоры fiestroco и установил их на каптюр я решил

sergejluzhkv

New Member
Хочу поделится отзывом о опорах fiestroco!! Посмотрев ролик в Ютубе zenicom где он рекламировал опоры fiestroco и установил их на каптюр я решил приобрести их и установить на своего Дусю,т.к лопнули две пружины и пробег на опорах был тыщ80.Пружины поставил каяба!! Сразу говорю опоры выполнены качественно,но смутило что резина мягкая!! Так вот установил я все это дело,сразу зазоры ушли,но проехав на них с деревни до города порядка 700 км зазоры стали примерно 5-7 мм. Но теперь при проезде лежачих брякотка стало больше чем со старыми опорами,такое ощущение что при наезде на лежачий опора сжимается очень сильно,а при съезде происходит удар!! Так что я выкинул 4 рубля на ветер! Сейчас буду заказывать оригинал!!
 


надо но опоры остались в деревне! И первое время все устраивало!! Пока не прикатались!! На заводских зазор был 10 мм,как говорится на ошибках учатся,оригинал почти столько же стоит!!
 

aesnn

New Member
Ещё со времён первых логанов известно, что лучше оригинальных опор и lemforder ничего не придумали...
 
Фиестроко это отстой!!!!! Причем полный)))) на эти детали идет специальная резиновая или резинополимерная смесь!!!! Ее еще в простонароде называют "молотковая резина"))) ураростойкая не меняющая геометрию долгое время от нагрузок, и не смотрите вы этого балбеса)))) он не ремонтник он рекламщик)))) на крайняк возьми "сасик " если с деньгами туган и то лучше на порядок))))
 
Поддержу, что фирма полное гов..но. на днях менял задние сайлентблоки пер.рычагов. ну думаю дай куплю. Насмотревшись Ютуба. Пресую идут без усилия..как по маслу. Вынимаю рычаг, осматриваю..вроде стоит нормально. Надавил пальцами...выпал...смотрю на глаз, а сайлент элипсный стал. Думаю да как так- то.. взял клещи, сжал слегка рукой, а он сдался в овал...обойма мягкая как из свенца....заехал в магазин. Купил из наличия lynx... Сравнил их. Размер один и тот же. Но Линкс тажелее в 2 раза и металл обоймы толще. Его запресовал без проблем...
 

Сверху