Хочу передать привет владельцу дастера из Самары, если он тут есть (цвет вроде

sergejluzhkv

New Member
Хочу передать привет владельцу дастера из Самары, если он тут есть (цвет вроде хаки) номер *500**163 (буквы не запомнил) ПО ОБОЧИНЕ ОБГОНЯТЬ ПРОБКУ НЕ ЕСТЬ ХОРОШО. В кювет бы всех поскидывал
 


Krista

New Member
разный контингент на дастерах катает... Вот если бы была бы какая нибудь редкая американская машина, то там нормальный контингент и все друг друга знают. Фридомкарсу пруэт)))
 

kookai888

New Member
Да вы все позволяете это делать, я все время когда не устал после работы встаю шашечкой, а все так и прутся в один ряд.Мне фафа ! Всем пофиг....перезжаю в правый ряд, если вам пофиг ...стойте.Всех призываю только такси автобусы и кто очень попросит...) да про скорую конечно даже не говорю кидаться хоть заобочину, там жизнь впереди
 
По мне да пусть ездят, больше всего бесят что они не только плиют на всех да ещё и вредят.Летят на скорости и гравиям кидаются по кузовам.Тупые уроды.
 
ну и какая разница? Это неуважение к остальным участникам дорожного движения. Я принципиально не езжу по обочине и не пускаю умников обратно
 

Tatiana13

New Member
Вот чувака не пустили ехать по обочине, тупо столкнули в поле. Это переправа в крым.

в Москве и московской области пробки из-за мудаков обочинщиков так то.
 

Fredo

New Member
конечно нех.... лезть в чужое дело, подрезали тебя, остановился кто то посреди дороги поболтать, проехал на красный едва не подбив тебя или навстречку тебе летит.... ну да, он же сам ответит за это, а ты уворачивайся, оттормаживайся, пропускай. Это же его дело. А если ты недоволен что кто то тебя с красного резанул то стрелять надо, нравится стоять на красный типа стой.
 

Сверху