Хочу новый дастер дизель привеледж или дакар.Больше 70 000-90 000 км не планирую

asstaa2

New Member
Хочу новый дастер дизель привеледж или дакар.Больше 70 000-90 000 км не планирую эксплуатировать авто, причем в щедящем режиме.Пройдет ли этот детский пробег авто без вложений в ходовку и в тнвд?есть опыт, желательно в Башкирии на заправках Башнефтепродукт?
 


Друг сотку накатал, только в кардан вложился! Оренбург соседи Живёт в поселке, у него там только башнефть.
 

Ането

New Member
в ходовку думаю вкладываться придется, к 50 уже у половины умирают амортизаторы, у многих проседают пружины, рычаги тоже летят часто, то шаровые разобьет, то салентблоки, стойки стаба тоже к 50 как правило дохнут....а к 90 уже и кардан загнется) возможно ступичные развалятся.
У меня пробег 60 слегка перевалил, уже менял аморты и пружины по кругу, передние рычаги, задние ступичные оба, втулки и стойки стаба по кругу, рулевой наконечник.
Сейчас уже опять правая шаровая разбита, скоро менять рычаг, кардан на подходе, еще побегает говорят, но люфт уже есть ощутимый, готовиться к замене надо...
 

Dextra

New Member
У меня почти 60000, в ходовку не лазил, втулки стабилизатора на морозе скрипят, но ни чего не стучит, не бренчит....80% трасса....
 

Сверху