Хочу купить резину Кама 365 или Виатти Боско АТ. Что лучше посоветуете

kaizer

New Member
Всем привет. Хочу купить резину Кама 365 или Виатти Боско АТ. Что лучше посоветуете?
 


timurid77

New Member
за 2 сезона боско в ноль искатал,на этот сезон купил белорусскую,по отзывам и ощущениям норм,цена на т омже уровне
 

webmti

New Member
Обе нормальные. А/т виатти 3 сезона нормально от ходила. Ни проколов ни грыж не было, хотя по грунтовкам частенько катаюсь.
 

AiK

New Member
Каму 365 батя взял на шниву, правда проехал пока только месяц, в принципе нормально держит, на выбалку ездили по щебню и проселке - все адекватно, отбалансировалась отлично(!).
 
За виaтти +, я езжу второе лето, вполне норм. Да, в большой грязи она замылится, но после дождей через лес к озеру норм на ней проезжал. На асфальте тоже хорошее сцепление
 

som_80

New Member
На боско езжу, нареканий пока к резине нет, пошла на третье лето, пробега ~ 27-28 тыс на данный момент. Балансируется норм, один раз только перебалансировал, когда в яму жесткую попал
 

Ultima Thule

New Member
Боско АТ стояла на Куге с салона, откатал 5 лет, никаких проблем не было. По трассе шумновата, но прочность протектора и бока нивелирует этот минус. Легкое бездорожье, мокрый грунт переносит нормально.
 

Сверху