Хочу купить камера заднего вида и зеркало для него. Какую посоветуете и откуда подсоединится питание. Фото типа такого..

seldimirov

New Member
Всем привет. Хочу купить камера заднего вида и зеркало для него. Какую посоветуете и откуда подсоединится питание. Фото типа такого...

UzEhB8XHZIE.jpg
 


ombra

New Member
на задней накладке DUSTER снизу, смещена вправо. Ставят ещё в плафон освещения номера готовые.
В поиске по группе наберите
 

Spoilt

New Member
Если зеркало типа такого, то это зеркало с видеорегистратором с двумя камерами. Заднюю камеру лучше установить в салон на дополнительный стоп сигнал. Диоды надо заклеить чёрной изолятор, чтобы не отсвечивали в темноте от стекла.
 

Dextra

New Member
Я поставил обычные и зеркало и камеру на ножках. В штатное место не захотел, тк пишут для настроек нужно будет шайбы подкладывать. Поставил камеру рядом с плафоном освещения и провод через него пустил. Подключал к правой фаре. А если брать камеру в место плафона, то нужно было резать фишку, не захотел.
 

seryoja

New Member
да, просто плюсовой провод в штекер засунул и всё.Там постоянного тока нет всё равно. А масса пошла в корпус машины,
 
не вводите человека в заблуждение, это зеркало с видеорегистратором. От освещению заднего хода нельзя взять питание. От него идёт управляющий сигнал на включение задней камеры при движении задним ходом. Для этого зеркала требуется постоянное питание.
 

Сверху