хочу купить Дастер 2.0 с полным приводом, вот думаю механику или автомат, езжу и в

kaizer

New Member
Привет всем, хочу купить Дастер 2.0 с полным приводом, вот думаю механику или автомат, езжу и в городе и по грязи, рыбалки, дачи и тд.Автомат надежен ?Дастер хочу новый
 


kos

New Member
не обязательно. Есть из чего выбрать за эти деньги. На дастер я бы садился только в крайнем случае
 

Venom

New Member
это как пример. Можно разные нормальные машинки посмотреть за эти деньги. Я вместо дастера на 9-ти летнего японца пересел. Ни разу не пожалел
 

virtus78

New Member
брать 9 летнюю тачку это уже некрофилия))))и охото ипаться с этим трупом?)
 
это всё нужно считать. Лично мне это поколение не нравится, я смотрел прошлое, там контрактный движок 60-80 тысяч и ломаться особо нечему. Можно прадики 120 глянуть, на крузака 100-го немного докинуть и т.д. Но если 9-ти летний "трактор" (Pajero sport 1-го поколения) на много комфортнее дастера, то какой смысл его брать?!
 

Sergeen

New Member
а тут то какой интерес имеешь? Если дастер не нравится зачем штудировать данную группу?
 

DenisM

New Member
На автомате везде прохожу. Пока норм. Сам рыбалкой увлекаюсь.
 

Trepepe

New Member
Duster - бескрайнее поле доработок. Иногда пишут о интересных вещах, которые можно применить к другим авто
 
Ребята все которые здесь отписались, вы живете в западной части России до Урала - я живу за Уралом, где этих японцев хоть пруд пруди. До дастера ездил только на японцах, были тоеты, Хонда и последний Субару форестер. Так вот скажу про японцев что это одни из самых надежных авто, даже именитые европейцы хуже японцев. Я своего форика 14летнего продал безаварийного без единого "таракана" под ЛКП!!! За 5, 5 лет поменял лишь один только радиатор - верхний бачок радиатора лопнул. В остальном регламентное обслуживание.
Не говорите что 5летний паджеро спорт это го@@@но.
 

Сверху