Хочется конечно автомат, надоело ручку дёргать, и как бы я не ругал Дастер, за

Хочется конечно автомат, надоело ручку дёргать, и как бы я не ругал Дастер, за его солон, лкп, и прочее, но. 4вд на автомате, с такой геометрией за 970т.р. только у них. Правда дождёшься ли? Дилер говорит 6 мес ждать и фалует на более дорогую комплектацию, а я говорю подождём как время придёт.

jCpNqqvYnTc.jpg
 


Mironov

New Member
Да с есп мужик хочет дусю, поэтому и говорят пол года ждать - а им свои надо продать которые есть в наличии
 

svetlovanton

New Member
на низкие комплектации проблемы были наверное всегда, хотя я свой дизель базу с кондеем ждал ровно неделю, в прошлом году.
 

hobotov

New Member
и долго ждать и вопрос для меня остаётся открытым, так как имея на руках 1 млн рублей уже можно подбирать свежие б/у Санта фе, Х-трейл, Тигуан. Если не особо нужен клиренс и короткие свесы.
 

Bahus162

New Member
у меня свой дизель 16 тыс пробег))) я на будующее смотрю и ради интереса.
 

seldimirov

New Member
на велосипеде вообще расхода нет и что. Как увязать то что ты написал, с написанным мной, что неохота по городу палкой мешать, хочу автомат?
 

Beroepra

New Member
А не вы ли, г-н Рокосовский, уверяли коллектив данной группы, в недавном прошом, в ненадёжности и техническом устарении автомамтической КПП? Изменили своё мнение?
 

medbiolit

New Member
Ель в Москву там любые комплектации и сразу есть в наличии, 2 месяца назад покупал в петровском Так дешевле чем в Туле на 70 т.р
 
ты крохобор и экономишь каждую копейку, но вдруг стал готов тратить на горючку в 2 раза больше. Нормально увязал?
 

Gnom

New Member
Сергей, я как и многие другие не понимаю что ты имеешь в виду и что у тебя в голове. В каком смысле крохобор?
 
вы и тогда не могли внятно ничего прокоментировать и вести дискуссию, и теперь вы как малое дитя задаёте вопрос с подкавырочкой. Я и сейчас считаю коробку дастера устаревшей, и расчитаной под легковое авто. Я пишу о цене и геометрии кузова, так как любой полноприводник сейчас выходит как минимум 1.3 млн на автомате, но там и машины другие. Я же плешу от цены, если вы были бы повнимательней то увидели, что я пишу, о том так же, что за 1 млн можно подобрать свежую более серьёзную машину на акпп, к примеру Хёндай Санта Фе, в прошлом кузове, на 6 ст акпп, и двигателем 2.2 или 2.4 литра. Читай внимательнее, прежде чем наивно язвить, и читай летиратуру, косающуюся автомобиля, там всё есть. Либо зубри форум, там попадаются очень адекватные, умные люди.
 
если честно никогда не ездил никуда за машинами, я просто не бегу сломя голову и выпученными глазами в солоны, я скурпулёзно подбираю и изучаю. Что реально в Москве есть база с кондеем и АКПП и без допов? Там же одно налюбилово. Если только, к официалам ехать.
 

Сверху