Взял на пробу )

aiv

New Member
Взял на пробу ).

zolspyRs2X0.jpg
 


WebZavod

New Member
На прошлой неделе взял на пробу АКБ Мотрио. На следующий день сдал назад. Официалы приговорили, брак!
 

hoho

New Member
они его подзаредили до 100 процентов, но все равно стартер туго крутит. Сказали сульфатация скорее всего. Взяли назад, я доплатил и взял оригинал.
 
Юрьевич разрекламировал ....)))) тоже взял, только 30ку.

А свеженькую инфу, с одного из форумов дастереводов случаем не читал? пишут про масло мобил 1 + ....у чел на этом масле с пробегом в 10тыс. в двигле образовался гуталин...
 
нее не читал. Так нарваться на подделку Мобила гораздо проще чем Мотрио. Точнее это не возможно, кто будет его подделывать ))
 

aesnn

New Member
Я после 100 тыс.км перешёл на такое, до него как и положено было ELF. Уже дважды по пробегу менял его на своём авто (1, 6 4х4). P.s. Когда менял его впервые (на 106 тыс. км), новое масло практически сразу потемнело. После второй замены на 121 тыс. км машина прошла 2 тысячи км, а масло остаётся светлым и чистым. Претензий не имеется, рекомендую 5W40
 

Koha

New Member
Так это обычный Лукойл люкс только в другой упаковке
 

seryoja

New Member
А в чем фишка переходиить с эльфа на лукойл в экономии 400руб с канистры? Но боюсь боком потом выдет такая экономия
 
Две банки по цене одной, и выбросить после пробега 8тыс.его не жалко.....а насчет того что выйдет боком, то, на палево от других марок масел можно нарваться ещё быстрее чем от лука, а потому что он защищён от подделки лучше. И масло Мотрио это новый продукт от Лукойла-взятый из линейки гинезис и доработанный...
 

aku_80

New Member
Гы, кто не верил в лук, недавно отмывал двигл от гуталина-масло мобил+1 Палева очень много, если бы я сам не держал в руках канистры с поддельным Эльфом то и не говорил бы.А недавно продавец оф представителя от эльф. сказал мне, что к ним тоже поступают палевые партии масла эльф-отправили обратно поставщику, но, сколько продали не сказал. А пока выбран лук, заодно помою двигл от эльф, в 30ке высокое щелочное число, мы с тобой уже терли эту тему.
 
Оправдание чего, что мне не хочется попасть на палево, или я что-то я купил не фэншую, здесь народ просто не дорос ещё до лука-старые стереотипы.
 
видел поддельный эльф(((, БП чуть не залил, юкос замерз в багажнике.Потому и перешел на Несте от импортера.Мобилы Шеллы Кастролы, хороши, когда настоящие.Никакого желания нет определять подлинность и искать правильные места(.
 

osteonsip

New Member
И меня это тоже напрягает, куда не кинь- везде в палево попадёшь, свечи, масляные фильтры, масло и т.д. Доходит до смешного, выбираю масляный реношный фильтр на одной из точек, и говорю продавцам что торгуете палевыми фильтрами. Сначала не верят, потом соглашаются, и говорят- а масло эльф на оригинал можешь проверить, всё занавес...))))
 

Сверху