Выскочила ошибка при -18. По трассе начала тормозить, потом едет и опять повторилась. Выскочила авария движка(дизель)проверьте пуск старт. Остановился

Kpd

New Member
Привет всем. Выскочила ошибка при -18. По трассе начала тормозить, потом едет и опять повторилась. Выскочила авария движка(дизель)проверьте пуск старт. Остановился подождал завел все пропало?
 


ветер в морду дует а это еще градусов цать .вот солярку может прихватить попробуйте потише ехать и посмотреть как будет работать дв
 
поверь мне друг, штатный фильтр с подогревом плохо греет.
Была у меня такая ситуация.
Треугольник с пилой загорались сначала оранжевый, потом красный(когда почти совсем глохнет)
Проблема ушла только с установкой проточного подогрева.
 
когда на первом дастере купил сепар и подогрев, приехал к диллер у чтоб они мне их установили, они сказали, что этим не занимаются.
Я им ответил, что найду сервис где устанавливают с лицензией и гарантией, на что они ответили, что топливная система и электрика слетит с гарантии, так как это вмешательство в их работу. Я спросил, а если я буду ездить без этих приблуд и у меня полетит топливная вы будете её чинить, на что они заявили, что это не гарантийный случай, так как у нас ДТ в России плохое.
После этого я к ним больше не ездил.
Установил все сам и наслаждался девайсами на первом 4,5 года и наслаждаюсь такими же на втором дастере. Уже четвёртый год.
 

XXX

New Member
подогрев, на сайте nomacon( белорусская приблуда)
Фильтр на али экспресс. Но нужно брать с фильтрацией в 10 мкр
Фильтр можно выбрать любой какой пожелаете( больше, меньше), главное чтоб обслуживание и установка были комфортными.

WTyh-uqPRvE.jpg
 

@frikan@

New Member
гарантия?как Рено ушло из России все гарантии полетели. У меня по гарантии деталь должны были поменять,пришлось саму покупать
 

Сверху