Выбираем с женой машину, хочу Дастер, жена категорически против, говорит эта

LLIaX

New Member
Выбираем с женой машину, хочу Дастер, жена категорически против, говорит эта машина не для женщин, обычно одной хватает, АКПП, как быть?, что еще можно прикупить из кроссоверов на двоих?В пределах 1.200..Дороги плохие..
 


SEOdream

New Member
Незнаю у меня жена на дастаре тоже ездит и всё ей нравится а она у меня вообще миниатюрная
 

Superbot

New Member
че с в самом деле как конь жрет?По отзывам вроде средний расход 11-12?
 

KrazyBoy

New Member
Найдёте авто с такими характеристиками за такие денюжки подскажите. Приехал из Мск в Самару, на трассе нормально, тепло в машине, за 1100 км скушала 95 литров 95го, периодически притапливал 140 - 150, это бюджетник и не надо ждать чуда, за свои деньги норм
 

viprus

New Member
не то чтобы совсем, но для города поищи что-нибудь по экономичнее.
 

Mr. EKO

New Member
Я бюджет не сразу увидел. Поищи Prado 120 дизель. Аппарат вечный, но редкий. У меня отец 3 месяца искал хороший вариант, при этом цена вопроса для него была не важна. Главное чтобы 120-й и дизель.
 

Homer

New Member
У меня жена сказала что научится на Дастере с механикой когда меняли машину. Сейчас уже ездит
 

spin

New Member
Я вообще не сторонник авто на двоих, у авто должен быть один хозяин) лучше купить 2 авто тогда, пусть и по дешевле оба будут) купите жене матиз на автомате, самое оно для женщин) а себе дастера или что-то, что по душе, хоть уазик) По сути купить дастер и матиз будет как один кашкай там или крету ту же) но зато тут будет 2 авто и не придется грызца из-за того, кому и куда ехать)
 

Сверху