Всём привет! В Раздумьях приобрести Дастер. И как вариант приобретения есть с

Всём привет! В Раздумьях приобрести Дастер. И как вариант приобретения есть с двигателем 1.6 4*4. Хозяин говорит постоянный полный привод. На Дастерах он разве не подключаемый? Стоит ли вообще рассматривать 1.6? + и - сие авто? Спасибо заранее.
 


homatomas

New Member
а чем рестайл плох? Наоборот его наконец более менее довели до ума. Плюс двигателя другие и сидения новые.
 

sanguine

New Member
а чем рестайл плох? Наоборот его наконец более менее довели до ума. Плюс двигателя другие и сидения новые.
 

Misterio1984

New Member
бензин впринципе не интересует, я взял дизель и довольный как слон, хотя и знаю что сюрпризы могут быть, но дизель мне приносит нереальное удовольствие, а за него нужно платить, поэтому не парюсь и готов ко всему))
 

Svet

New Member
Ну если рассматривать режим "Авто", то продавец от части правду говорит А так не постоянный
 
Имей ввиду на этом ведре он постоянно отключаемый, на скорости больше 80 км/ч полный привод отключается сам даже если до этого был принудительно включён. На Пыльнике постоянный передний привод. Плюнь «продавцу» в его отвратительную рожу!
p.s. 1, 6 и этот автомобиль нормально совмещаются, если понимать головой что ты покупаешь не Скайлайн.
 

Сверху