всех мужиков с праздником пришло время ремонтировать кардан, пробег 150000 км. Люфт обоих крестовин. Кто в Ростове - на - Дону карданы ремонтировал

Всех приветствую, всех мужиков с праздником пришло время ремонтировать кардан, пробег 150000 км. Люфт обоих крестовин. Кто в Ростове - на - Дону карданы ремонтировал ? Посоветуйте сервис по цене и качеству пожалуйста.
 


viprus

New Member
на заборе тоже объявления, меня интересуют проверенные сервисы, в которые кто то обращался и может порекомендовать, поэтому и задал вопрос)
Группа создана, чтоб друг другу помочь, подсказать, посоветовать. Если вас напрягают подобные просьбы, можете просто проигнорировать, не обязательно оставлять комментарий без смысла )
 

Kolek Dmitryuk

New Member
здравствуйте, если ENSET сервис, то уже узнавал, хвалят но цену озвучили 20-25, в таком случае думаю проще альтернативу новый взять.
 

Nataliyafda

New Member
за эту цену можно взять новый СиМ на крестовинах, он легче чем на шрусах и свой продать на авито за пару тройку рублей, а то и дороже, если повезёт.
 

Misterio1984

New Member
ещё давали телефон мастера из Шахт, но сам к нему не обращался, так что не ручаюсь.
 

kos

New Member
да, пока такого же мнения, если не найду ремонт по разумной цене в ростове, спасибо.
 

@frikan@

New Member
спасибо, заявку на обратную связь оставил, посмотрим какую цену озвучат, если тоже скажут около 20, закажу серп и молот за 24)
 

Сверху