Всем Здравия ! В общем задолбался я эту поперечину гнуть на каждой кочке, потом снимать и выпрямлять. Третий раз за две недели ! Была полоса 10мм, из

Всем Здравия !
В общем задолбался я эту поперечину гнуть на каждой кочке, потом снимать и выпрямлять. Третий раз за две недели !
Была полоса 10мм, из неё и вырезал на скорую руку. Отверстия разметил просто приложив родную поперечину, а форму вырезал на глаз, без какой-либо разметки.
Буду надеяться что сколько-то прослужит, пока защиты днища полностью не поставлю !
Если у кого есть прям чертёжик данной поперечины, буду благодарен, ну чтобы уже всё красиво сделать )

RnhL8RfuIxU.jpg
 


Ането

New Member
После первого замятия траверсы на сухой полевой дороге, купил защиту.
А Вы, гляжу, настойчивый и терпеливый!
 
сначала отрываем, потом идем в магазин за защитой. Пройденный этап!
А у некоторых, Дастер ездит там, где нет волчьего г@вна. Боятся они туда ходить
 

JohnDo

New Member
вот вот, чуть зацепил и её согнуло, а после первого загиба, она видимо ослабла, и теперь начала от каждой кочки гнуться (
 

svetlovanton

New Member
Да на них.
По деньгам сразу не потяну, сначала защиты, потом подвеску перетрясти уже пора, а уже к следующему сезону возьму шины нормальные. Этот год как-нибудь на этих проезжу )
Купил динамическую стропу 10тонн 9метров, пока ребята мимо проезжающие на подготовленных авто, по необходимости выручают )
 

avs

New Member
Тоже позавчера замял ее, аж за банку пламягасителя задевала, нашел бу в своем городе за 2к и поменял, решил не выгибать свою.
 
не очень практичная штука, родная поперечина, из железяки лучше ) И всего делов час, если есть болгарка, дрель и лист железа.
 

Venom

New Member
я 1ый раз замял за 250к. Лист этот изгибать надо? На фото не очень понятно.
Проставки поствь если нет, клиренс увеличиш
 

sheamusbatti

New Member
Я чуть изогнул, но теперь понимаю что не нужно было, т.к. свободный ход выхлопной системы позволяет приподнять её на подушке. В скором времени вырежу более аккуратную другую.
 

mrSerge

New Member
прямая значит пойдет, неплохо бы края чуть загнуть если получится, чтоб препятствия проскальзовали
 

rukol

New Member
можно просто подточить болгаркой на скос, тоже нормально будет )
 

Сверху