Всем Здравия ! какие поперечины взять на рейлинги ? Выбора дох*на, а выбрать не могу. Желательно чтоб шума поменьше было от них на скорости, и в

Zwezdochet

New Member
Всем Здравия !
Подскажите пожалуйста какие поперечины взять на рейлинги ?
Выбора дох*на, а выбрать не могу.
Желательно чтоб шума поменьше было от них на скорости, и в приоритете короткие, которые не выходят за границы рейлингов, но рассмотрю и те что выходят за границы.
О Люкс Хантер 43 начитался как положительных, так и кучу отрицательных отзывов, вплоть до того что бокс улетал вместе с поперечинами...
Цена значения не имеет, рассмотрю все варианты.
Заранее Благодарю за конструктивные ответы !
Добра Всем !
(Фото для привлечения внимания)

jKOZmQQvnNc.jpg
 


batyr

New Member
То же самое про Агури могу сказать, замки уже через пол года открывались только при помощи такой-то матери и пластик через пару лет стал серым из чёрного.
Короткие для бокса самое то и для повседневного ношения, но велик ляжет на них только без педали, и лист гипсокартона не увезти.
 

Groznii

New Member
бокс мне пока ни к чему. Впринципе если есть хорошие варианты тех которые выходят за границы рейлингов, с удовольствием рассмотрю и их )
Пока есть необходимость только возить стройматериалы, профильные трубы, пиломатериалы по 3 метра...
 

3 метра?
Ну вагонку ещё можно.

А вот трубы уже никак.
Там "база" метр.
Если свешивать по метру в каждую сторону, то просто крышу вырвет при торможении или разгоне
 

2кг метр погонный.
3*6*2 = 36кг

Но вопрос в Рычаге ;)

Реально при таком свесе и одной трубы достаточно для "Рычага"
 
Если строй материал возить, взял бы палки 130 см самые простые и к ним металлические крепления, пластику бы недоверил в таком случае
 
После того как перешёл на Thule все другие бренды больше не хочу даже видеть. Окисляются, свистят, их клинит, потом фиг снимешь. Thule через 10 лет, как новенькие (если их помыть). Не снимаю никогда, т.к. они всегда нужны в самый неожиданный момент и с палками машину легко искать на парковке.
Я всегда беру палки с концами торчащими за замками. Мне так гораздо легче привязывать груз, а внешний вид меня такой вполне устраивает.
 

forexxx

New Member
Положил в багажник хомуты ПВХ и в любой момент любую доску креплю, потом выбросил и забыл и ни чё не свистит...
 

Сверху