Всем здрасти, кто-нибудь занимался восстановлением КБМ, полазил сейчас по сайту

RostikUltra

New Member
Всем здрасти, кто-нибудь занимался восстановлением КБМ, полазил сейчас по сайту который его проверяет, получается что как Дастер застраховал он обнулиося до 1, до этого был 0, 65, страховых выплат неразу небыло, до жтого была страховка на 15-ку в Альянсе, страховка еще не кончилась купил дастер застраховал в альфастраховании, на цену тогда внимание не обратил, думал что из-за авто так дорого, да и было это еще в 13-м году
 


Venom666

New Member
Я собираюсь заняться этим вопросом, мои страховщики ужаснулись во время оформления и рекомендовали оспорить коэффициент, Общий стаж 48 лет из них в учёт вошло 42 года ( ввели личные карточки водителей в1974 году ), а коэффициент 0, 85 . Это примерно около тысячи рублей в год плачу лишних. Но это связанно с неграмотной работой Г.А.И. при замене водительского удостоверения, но про это долго рассказывать, длинная история . Да ещё, зять менял машину на новую и у него коэффициент не поменялся .
 

Вадим

New Member
Да нужно обращаться в союз страховщиков. Мне сделали кф за 10 лет вождения без аварийного. И страховка на дастер 2л. Встала в 3 800 ))
 

Groznii

New Member
это в рса? А что именно им писать? Письма или через интернет можно?
 
Ну для начала позвонить по горячей линии и объяснить. У меня загвоздка была в том что права после 10 лет сменил и новые не привязали к старым.
 

Groznii

New Member
Я восстанавливал писал жалобу в страховую в интернете и вернул разницу.
 

Сверху