Всем здоровья! Парни дайте совет,стоит ли брать эту резину? 70% город ,30% бездорожья

Voron_

New Member
не трёт? Машина по подвеске сток, без проставок, подкрылки есть? Если есть фото, то хотелось бы посмотреть.
 


Ultima Thule

New Member
пока не ставил, самому интересно. Вообще говорят, что не должно, если будет лифт сделаю проставками 2см. Или вариант локер погреть и придать нужную форму. они в высату профиля на 1.8мм больше
 

cardviz

New Member
вопрос замылен, но чёткого ответа нет. У меня hankook dynapro atm rf10 235/60 /16, радиус как у штатной, но из-за ширины, зазор минимальный, хотя 235 у hankook уже чем 235 у других производителей.
 

Vala4i

New Member
дастер гард, только по высоте надо обрезать, а то в снегу и глине, когда назад сдаёшь вырывает вместе с покрылком и крылом
 
а вы? мне то зачем представлять. Я обратную сторону медали привёл примером. Нафига агрессивная шумная резина. Если владелец фактически по городу(асфальту катать будет) с выездами на природу по выходным, а не по грязище катать?
 
бездорожье бездорожью рознь, где то чуть выехали люди на укатанный грунт и считают бездорожьем
 

Сверху