Всем здаровья и ровных дорог. хотел взять машину 18 года Дастер 891750т руб 1.6

Всем здаровья и ровных дорог. Подскажите пожалуйста хотел взять машину 18 года Дастер 891750т руб 1.6 114л 4х4 . Мне суют 17 года за этуже сумму и сказали что 18 года машинка дороже на 20 тысяч. Накручивают цену или так АНО и есть ?
 


webdeco

New Member
машин 18 года еще нету.продают машины 17 года +скидка или акция или резина в подарок! и да цена на дастер 2018 года подниментся на 2% (в нижнем Новгороде )
 

Michael-1

New Member
лучше 20тр переплатить и взять 18 годом, так как тачка за год теряет больше чем эти 20тр
 
смотря на что рассчитываешь. на будущую продажу-бери 18, будет при продаже лучше. Если для себя и так сказать до конца лет своих, то бери 17) я думаю отличий нет никаких
 

pawel3

New Member
Ребят на дворе 7 января. Эти 7 дней завод по-любому не работал откуда могут взяться машины 2018г??
 
ну так узнайте сколько цена на аналогичные в другом салоне(может даже в ближайших городах) и сразу понятно станет, если везде так-знач так оно и есть, берите этот, а если будет дешевле-то туда и дорога значит) а этот салон послать)
 

margoseo

New Member
если продавать не раньше чем через 5 лет, то разницы особой и не будет, а вот если в планах через годик спихнуть-то да, лучше 18 брать)
 

Сверху