Всем хороших выходных... Ребята кто снимал крыло переднее, подскажите как снять

tarrakan

New Member
Всем хороших выходных... Ребята кто снимал крыло переднее, подскажите как снять его?
 


webdeco

New Member
Снять решетку с бампером, фару, открутить подкрылок, не забыть скрутить болт под передней дверью, ( часть болтов замазаны с завода и их не видно), скрутить гудок
 

karlitto

New Member
а сверху много чего скручивать? Просто сам ни когда это не делал, вот хочу сам заменить) Бампер понял как снять а крыло немного пугает )

сверху 3 болта на виду, 1 под жабо (если есть) - к нему провод прикручен, с торца у двери к кузову прикручен, под дверью 1 вроде болт (при открытой двери откручивается норм) два болта снизу под дверью на пороге (замазанных) остальные все на виду что у фары да у сигнала
 

promosayt

New Member
езжай лучше к спецам, если сам ни когда не делал, у тебя тут косяк не из маленьких, зазоры сам не выставишь
 

Adrenalin

New Member
к официалам не надо в городах ищи, сам начнешь разбирать дешевле не будет да и результат у специалиста другой, не в обиду
 

CiberBOb

New Member
к официалам это да я не поеду, но как правильно я понял тут больше 30 к ни как больше не может быть
 

kaizer

New Member
Знакомый не давно у ОД делал похожий косяк: Замена крыла фары, бампера ( хром целый остался), подкрылок итог 54 рубля это авто 2016 г
 

st15

New Member
Есть где делать, но смогу ли, руки есть голова тоже, а вдруг что не так ?
 

xodok

New Member
зато сколько плюсов!
Чему то и научишься ещё.
Сейчас интернет, к тому же ты в группе, а это очень большая помощь!
Короче один не останешься .
Решительно начинай !
Сначала изучи вопрос, ну а потом по месту сориентироваться!
 

Сверху