Всем хай! Не поверите пацаны. Неделю назад словил себе камень в лобовуху. Беда.

Всем хай! Не поверите пацаны. Неделю назад словил себе камень в лобовуху. Беда. Ну по страховке поменял. Посмотрел заказ-наряд, семь штук (без обогрева). Ок. Прошло четыре дня как вставил новый лабаш. Так ск на том же месте ОПЯТЬ прилетел!!! Я матертлся синут 20. Так приехали гайцы, пытались меня развести на точ то типо я пьяный/наркоман и такого не бывает. Хотели везти в наркологичку. Передумали. Я это к тому, что берегите лобовое. Геморру ппц...
 


А еще кричали типо я аферист. Занимаюсь подставами, чтобы страховую развести. А то что мне зватило говна один раз поменять лабаш их не впечатлило
 

kos

New Member
Я пока не раскокал всю лобовуху, тоже переживал, каждый год прилетало...щас всё истрескано - и ни одного камня не ловится, закон подлости
 

Venom666

New Member
хай это не хаиль! В английском языке есть слово такое. Не бомбите беспричинно.
 

e-stage

New Member
дядя иди мимо с тупыми предъявами. Если хочешь давай пересечемся, зае..шь мне по харе.
 
как бе москва. Точнее область. Им похоже денег хотелось с меня взять. А я то ничего не нарушил. Вот и докапывались)
 

Michael-1

New Member
Вчера гнался за мурано и от него 2 камешка словил с интервалом в минуту))) ладно хоть следов не осталось))) дастер похоже притягивает камни))
 

karlitto

New Member
Интересно, как это"берегите лобовуху"? По лесу только ездить или в чистом поле? Где нет ни встречных, ни попутных машин?
Или сетку натянуть перед стеклом?
 

Groznii

New Member
подрезал он меня... Я на дизеляке по крайней мере не отставал пока до своего места назначения не доехал (а может и он не сильно оторваться хотел)
 
хай-это от индейцев пошло, у них такое приветствие, а для Валерия-это приветствие не имеет ни чего общего с фашистами, фашизм-зло
 

Michael-1

New Member
Дамир, тем более не с фашистами, а с нацистами))) фашики в италии молча зигу кидали от сердца к солнцу. Наци в германии зигу зиговали от земли вверх и иногда кудахтали хайль гитлер)))
 
это не намёк и не хаханьки, здесь все взрослые и адекватные, и многие родились в СССР и помнят историю, а то что человек поздаровался на непонятном для тебя языке или наречии, это не даёт повода для оскорблений, и если уж на то пошло индейцы больше всех пострадали от америкосов, это их десятилетиями и веками уничтожали и сгоняли с их земель пиндосы, короче бесмысленный спор и ругань, сегодня в светлый праздник тем более нельзя ругаться
 

Сверху