Всем владельцам Дастеров привет. Я тут новенький. Продал на той неделе свою

Всем владельцам Дастеров привет. Я тут новенький. Продал на той неделе свою пузотерку фф2. Решил брать машину повыше. Выбор соответственно пал на Дастер. В конце месяца поеду в МСК брать. Подскажите пожалуйста, на что нужно обратить внимание при покупке бу машины? Конкретно Дастер. Какие слабые места у него? Во сколько может встать ремонт и т.д. буду брать 4х4 на автомате, либо 1.6, либо 2.0. Затем гнать в Саратов. Просто не очень хочется взять га*но вместо нормальной машины как это получилось с фордом. Заранее спасибо!
 


Ну раз вы фф2 не смогли сами выбрать хорошего, то и коменты вам не помогут, берите при выборе авто с собой хорошего спеца или подкопите и купите новый дастер.
 
А проверка как и у всех бу авто документы-история-битость-кузов-ходовая. Лучше выбирать со знающим человеком. Посмотрите заднюю дверь под накладкой что бы краска не облуплялась, и задние арки на наличие сколов(предмет для торга).
 

aesnn

New Member
В москве цены сильно ниже на дастер привеледж? Нижний новгород 1 002 000р в белом цвете. За все остальное
 
Друг брал в Москве 2 недели назад люкс 1059000.. Плюс зима и коврики в подарок. В эту сумму антикор и подкрылки, сетка в бампер и переобувка..
 
с фордом ситуация получилась такая что не я выбирал а отец, пока я был в армии. Хотел подарок сделать. В осмотре, тест драйве и т.д. я не участвовал.
 

black4ever

New Member
Я лично нет. Отец покупал, мы с ним ездили. Машину он не новую купил в автосалоне f91 в Медведково. Сейчас его уже нет наверное. Машину покупали в 2009 году. До сих пор ездит и никаких проблем (тьфу-тьфу)
 
про б/у это понятно. Я покупал четыре раза новую, два из них в Москве. Никакой разницы в цене в настоящее время нет. В январе взял Дастера Дакар в Чебоксарах в ТТС, новую. Вышла в 841.000, 2 л., механика.

или вы б/у рассматриваете?
 

House M.D.

New Member
разница в том что в больших городах машин больше чем например в Саратове. Соответственно и конкуренция больше и цены соответственно ниже. У меня сосед с Москвы тачки возит и здесь продает. У нас цена минимум на 50к дороже чем в МСК
 

Сверху