Всем . В группах киа спортейдж и хендай ix35 частенько пишут, что часто

Всем добрый день. В группах киа спортейдж и хендай ix35 частенько пишут, что часто отказывает полный привод из-за того что срезает шлицы в редукторе и на валу (извиняюсь если не точно назвал узлы) из-за ржавчины. У дастера есть подобные проблемы? Хотел поменять дастера на что из вышеперечисленного вот и задался вопросом.Пример

llx-uLum9es.jpg
 


Был спортаж3 у меня, три года откатал на нем, в грязи не ездил, раздатка крякнула . Продал и купил дастера. В нем таких проблем нет.
 

Count Zero

New Member
в этом авто уровень масла не важен! Там конструктивные просчеты по всей ходовой.
 

sanguine

New Member
Не вижу смысла одну "каку" менять на другую. Оставляй дастера - подкопи на что-нибудь получше
 

crim

New Member
А что щас надёжно? В любые деньги машина может раком встать негаданно нежданно и тут следи за ней, не следи шансы примерно равны! Кому как повезёт !
 
все равно одно дело человек реально не ухаживал не машиной не следил за смазкой или рвал машину как будто это уазик, а другое дело когда это болезнь модели и встречается довольно часто.
 

Irina Quast

New Member
так вот если болезнь, то хоть обследись) как на дастере краска на крыше) как не езди один хрен лопнет) вся беда в качестве и оно почему-то кончается раньше, чем ты положишь болт на обслуживание своей машины ) а по спорту- я изначально хотел именно его, думал хрен с ним с кредитом зато буду как король) в итоге паркуют одновременно с соседом - я на Рио жопой к бордюру, он на новом спорте передом и слышу хруст, ну думаю приплыли .. выхожу- а это он оторвал бампер... песдец, подумал я... как на рыбалку то ? Плюнув на предрассудки, взял на че хватало дастера в топжыр, и, даже зная все его вые..боны все равно чую, что не зря его купил) особенно ощущаю это когда пересекаю очередное поле) а на что его сменить? Я бы на прадо поменял 2.8 дизель и ездил бы на нем по полям и дальше ) но тут уж каждому своё
 

Dextra

New Member
Если забить на понты, то в дастере "больше автомобиля за меньшие деньги"...ни одна фирма ещё такой не сделала...а мощь трансмиссии там с ого го каким запасом
 

Сверху