Всем участникам сообщества, ) Вот уже пару месяцев я подумываю, что пора бы

Kpd

New Member
Всем участникам сообщества доброго времени суток!, ) Вот уже пару месяцев я подумываю, что пора бы сменить авто на что-нибудь повыше и попроходимее, да и что не маловажно с большим багажником, а то у меня сейчас седан Toyota Corolla Axio 2009-ого, и вот я в раздумьях))) С одной стороны мне как машина, Дастер нравиться.. большой багажник, относительно проходимый, да и внешне вроде тоже ничего так, и бог с ним что на мкпп, ничего страшного - подёргаю "кочергу"!) а с другой, как только я захожу на ваш паблик, я натыкаюсь на всякие негативные моменты: это и трещины ЛКП в районе рейлингов, и хрусты приводов, то у кого-нибудь пила появляется периодически, то сигнал у кого-нибудь пропадёт, то чуть пожар не случится, то сальники текут)) Короче заставляет призадуматься)) просто на своей я за 2 года эксплуатации только масло меняю да свечи с фильтрами, вообще ни чего не делал на ней)) Короче хотелось бы узнать какие положительные моменты связаны у вас с этим авто! Уговорите пожалуйста его взять!))) Так то я вообще гайки крутить умею, и руки не шибко чтоб из *опы растут, ) Вообще то я с машинами дружу, и мне даже несколько скучно с тойотой...

TQWrvLev5YY.jpg
 


XXX

New Member
2 года на дусе, ток масло меняю, не в курсе кто там не доволен)
 

Forpost

New Member
3 год поломок нету) от скуки зашумовал полностью, и прошился на RSW 5.1
 

hobotov

New Member
Бери Дастер с ним не соскучишся. Говно помесиш, под ним полежиш, а если за ним будешь смотреть я думаю он тебя не обидит. У самого рестайл Люкс Привиледж dCi - только радует
 
Так есть же 4х4 акпп, моей машине пошел 4ый год, только радуюсь ей, у рейлингов краска чуть-чуть лопалась, по гарантии все сделали, сейчас ничего нету, и то это болячка была на дастерах 12 года, как раз как у меня) а так машина отличная, у меня 2.0 4х4
 

Соколов

New Member
Да вот что-то пугают автоматом, дескать пинается, и ведёт себя как ему вздумается)
 

black4ever

New Member
да тут пишут только о проблемах...о том что ничего не сломалось и все хорошо никто не пишет. Да и вообще сейчас абсолютно у любой марки косяки и детские болячки....не делают на нынешних машинах запас прочности деталей. У соседа х-трейлу 2 года - измучался с ней...а машинка то в 2 раза дороже дастера. Покупай и не парься...за такую цену адекватнее машины нет
 
Иван, эту АКПП в мороз после того как завел машину нужно погреть, а также эта коробка не любит со светофора педаль в пол. И тогда усе ок
 

Klinok

New Member
просто группа, на редкость очень активная, и люди любят своих коней, и любую мелочь описывают, чтобы другим помочь, на всякий случай...это не значит, что на каждом экземпляре случается всё...
 

Forpost

New Member
Иван, просто машин очень много, вот и косяков хватает, но и то прям совсем критических практически, а ломаются и мерседесы за 4 ляма...а по соотношению цена-качество я думаю неплохой вариант. У отца дизель рестайл люкс привеледж, пока все ок, единственное текли форсунки омывателя, но на то 0 все исправили
 

Сверху