всем .тут уж не раз мусолили про разницу между 2 литровым и 1.6....у меня выбор

aesnn

New Member
всем доброго дня..тут уж не раз мусолили про разницу между 2 литровым и 1.6....у меня выбор к 1.6 полный привод года 13....если брать 2 литровый то по деньгам не выходит или уже уставшие машины..а если прошить 1.6?добавит динамики?спс
 


karlitto

New Member
да начнется ср@ч...К4М на дастере вообще не едет...чиповка особой динамики не даст...если вам пофигу на овощ, то бери
 
вопрос не в крейсерской скорости...а в нормально возможности обогнать, особенно когда едешь груженый...да и по городу тошнить на 1, 6 не так то и комфортно, хотя каждому свое.
 

st15

New Member
Прошитый 1, 6 уже не овощ, а очень даже резвый, до 140 вообще нормально два года катаюсь . И по расходу до десяти складываюсь, на двушке около пятнадцати, кому что . . .
 

Valungec

New Member
У меня 1.6 114л.с 4х4 норм тянет не чё не тупит всё гуд ) покарил всю деревню. По трассе тоже норм тянет езжу стабильно 120+ - 130км/ч
 

goodlucker

New Member
Нормальный движок, куда гонять то. Везде камеры натыканы. Тише едешь дальше будешь. А если резвости тебе надо, то точно не дастер брать
 

Всадник

New Member
Два литра рестайлинг 130км, шестая передача, обороты три тысячи, до скольки крутить можно и сколько по времени крутить можно)))
 
Бери 2.0 полный привод, т.к захочешь прицеп, кондей отнимает мощность хоть зачипуй, разница 1.6 и2.0 в расходе топлива не ощутима!
 
У меня в семье есть и 1, 6 и 2, 0 так вот я вам скажу что разницы особой нет, в расходах тоже самое, на трассе с прицепом 2, 0 в горку чуть бодрее идёт не много но есть. Средний пользователь разницы особой не заметит. О том что 2 -ка прёт пишут владелецы двушек . Они оба НЕ ПРУТ, нормально прёт Паджеро или Прадо. Обе машины дорестайл.
 

prlink

New Member
с чего вы взяли 15л на 2л. На колесах 215\65 средн расход 9.5 на 215\70 10.5л на 100км по бортовику, по факту + 0.5-1л к показаниям
 

Svet

New Member
1, 6 с чипом и нет ни какой разницы с 2 л, проверял даже на рестайле, по трассе после 120 двух литровый уходит и все, а в городе ни какой разницы, прошивали прошивкой от челябы, расход при огресивной езде по городу 9, 6
 

viprus

New Member
У меня 1.6 полный привод дорестайл прошивка от Дастер клуба очень доволен!
 

House M.D.

New Member
Напрягает не нехватка мощности, хотя её впритык, а дурацкая коробка.
 

Сверху