Всем реноводам привет. Возможно кого заинтересует. Продаем почти новый флюенс

avs

New Member
Всем реноводам привет. Возможно кого заинтересует. Продаем почти новый флюенс 2016 года. На вариаторе дв. 1.6 в максимальной комплектации. Пробег 4.8 т. Км. По цене нового логана в максимальной комплектации.

gTELAKU_QmE.jpg
 


asstaa2

New Member
А цену нельзя прямо в рублях указать? Что бы люди представление имели, не в курицах, не в попугаях, а сразу в рублях. У вас логика работает? Т.е. я как покупатель увидел ваше объявление, я должен рвануть сразу к дилеру рено и добыть у него информацию, сколько же стоит новый логан в макс комплектации.
 

karlitto

New Member
Почему флюенс двухлитровый на механике сняли с производства? вполне годный авто был.
 

wm7

New Member
могу допустить, что брали его дешевле, потому что из под тест-драйва. Я бы через 5000 и дастера продал, если бы он потерял 5% от стоимости.
 
Прошу прощения за отсутствия цены. 759 т.р. телефон для связи 9272461448. Если есть необходимость можем скинуть вин номер и документы, сканы.
 
Свободные руки есть. Круиза нет. Плюс есть стгнализация с автозапуском. Синхронизирована со свободными руками. Установлен обходчик. Два ключа в комплекте.
 

Сверху