всем! Ребята кто имел возможность сравнить износ nokian outpost и matador izzarda , при тёплом климате и большом пробеге по асфальту? Разница в

Доброго дня всем! Ребята кто имел возможность сравнить износ nokian outpost и matador izzarda , при тёплом климате и большом пробеге по асфальту? Разница в десятку за комплект, но Нокиан внешне огонь, не хочется через 20 тысяч менять
 


xodok

New Member
понял, благодарю,а по отзывам чаще встречаются что Нокиан мягкие и стираются быстро...что ж там с ними вообще жопа походу
 
я после хабилид и матадора купил гудричи урбан террайн- это пипец, такое ощущение, что совсем другая машина... тормозит, едет везде, тихо стало, мягко... а люди до сих пор нахваливают штатный амтел
 

som_80

New Member
не сыпь соль на рану, тоже рассматривал Урбан, но взял КО-2, шумнее и тяжелее.
 
у меня такие уже около 40.000 на них .
Да,универсальные,хорошие шины,а вот эта машина до них не дотягивает,ей как раз этого амтела хватит,большего она не заслуживает.
 
Тоже слышал за Нокиан что летние шины быстро стираются. Зимние дольше живут.
Присматриваюсь к иззарда на лето взамен геоландера, отзывы хорошие
 

boris-nik

New Member
Проехал на иззарде около 15 тысяч пока и есть у меня подозрение что в конце след сезоне надо будет искать что то ещё
 
С пол года подбирал АТэшку, нокиан матадор и ёку не рассматривал в принципе из-за слабой стойкости к износу, хотите пройти на АТэшке сотку - берите БФГ , на 50-70 хватит его китайских клонов которые во владике и уссурийске стоят разумных денег даже с учётом доставки ТК.
 
опа,а не подскажите название фирм этих китайских клонов? Что то я везде они и теже вижу по магазинам,может не туда смотрю
 

Сверху