Всем, ребят сейчас катаюсь на кашкае 1, 6 пробег 62 тыс и вот думаю продать его,

fph

New Member
Всем добрый день, ребят сейчас катаюсь на кашкае 1, 6 пробег 62 тыс и вот думаю продать его, добавить немного и взять дастера в рестайле бу года 15-17 полный привод, вопросы след. Стоит ли делать такой шаг, если да, то какой двигатель дизель или 2 литра и какие болячки у дастера? Катаюсь мало где то в год 10 тыс. Ржавеют ли кузова?
 


aiv

New Member
Не стоит-это шаг назад в плане комфорта и надежности.
 
На Кашкай не доводилось ездить .Дастер отличная машина, правда я ее взял пару месяцев назад))).Своих денег он точно стоит.У каждого мнение здесь свое и много страшилок)))забей на всех у каждой машине есть свои минусы .Я считаю бери, не пожалеешь.У самого двухлитровый 4x4. Болячки судя по отзывам это кузов, но все решаемо)Кузов оцинкованный .У знакомого сколы, но жучков нет .Владеет он Дастером 3 года.Почему впринципе я и взял дастер, по хорошим отзывам знакомого )ну и само собой по своему бюджету
 
Кашкай по комфорту выше но у вас 1.6 и он не едет!!!У дастера все вырублено топором но есть дизель полный привод и хороший клиренс!!!
 
Лучше новый Дастер, бери передний привод двигатель такой же как на Кашкае после недели катания привыкнеш.А так сперва будешь сравнивать.Новая машина есть новая.
 

Heromant

New Member
смысл в новой? Когда взял два года покатался и продал за теже деньги
 

kasma

New Member
Если одна машина уже стала старой и ломается но денег на такую же или выше класса нет.А новый Дастер стоит 840000 1.6 экспрешен. А Кашкай будет 1, 5мл.
 

@frikan@

New Member
Лично я доволен хоть и постоянно сравнивал со старой.Лично мне как раз на Кашкай и не хватило.
 
я на дорестайл пять лет катал, поменял и не жалею, достала эта погремушка с бестолковой печкой, только комфорта поменьше в дусике, зато проходимость
 

Сверху