Всем, привет! Кто мониторил в режиме "авто"-критерии динамики пробуксовки и

Всем, привет! Кто мониторил в режиме "авто"-критерии динамики пробуксовки и время отклика муфты? Сегодня шлифовал, но так и не увидел на дисплее загорание значка "4WD".
 


Mladshiy

New Member
В режиме авто и даже 4 вд муфта до 60 кмч подключается и то не полностью чем медленней тем сильнее подкл зад
 

valiko75

New Member
на Дастере муфта подключается до 80км/ч. На икс трейле и мурано до 40 км/ч.
 

aku_80

New Member
"АЗЛК автомобиль заведомо лишённый качества" - советская ещё поговорка
 
как так?Когда ездили на 412х, мечта любого водилы был именно 2141, ну и жигули конечно, волга это уже совсем круть, волга равнялась 4х комнатной кооперативной квартире=15 000советских рупий
 

Dextra

New Member
ну, не я это придумал))) хотя, если бы жигулевским запчастям вернуть советское качество - хрен бы они логанам уступили...я со своей жучкой уже заёпся - такую сыромятину гонят
 
Алексей, до 80 горит значек а подкл до 60, проверял сканером, после 30 км/ч что на авто что 4вд муфта работает одинакого, жесткого подкл нет
 

som_80

New Member
у меня в инструкции написано 80, в интернете набери« муфта подключения заднего редуктора на рено дастер» тоже пишут 80км/ч.
 

Venom

New Member
сканером сам не проверял, доверял инструкции и тому что на форумах и видео тестах говорили. Везде идет инфа что у нас одна муфта с Мурано, только тот тяжелее и там муфта работает до 40 км/ч, а у нас до 80км/ч.;)
 

Сверху