всем!, при съезди с лежачих полицейских раздаётся глухой звук в районе опорных

seldimirov

New Member
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, при съезди с лежачих полицейских раздаётся глухой звук в районе опорных подшипников передних стоек, с права сильно, с левой стороны тише, пробег 7000 . Вопрос у всех так? И как с этим бороться? Напрягает! К официальному дилеру ехать не хочу, все равно скажут "особенности конструкции"

XCQCK9Cuh9g.jpg
 


Svvetaa

New Member
Знать бы что за звук... А так я бы дилера напряг пока на гарантии..
 

kristSsFa

New Member
Возможно стойки стабилизатора. Если поставщика не сменили, то их качество попадается ниже плинтуса
 

forexxx

New Member
стойки стабилизатора проверял всё хорошо, звук глухой как будто опора стойки по кузову бьёт.
 

TheDir.ru

New Member
аналогично, тож стук есть глухой хз откуда, 18го пробег около 2000тыщ
 

hoho

New Member
Попросите друга, что бы тот раскачивал авто в стороны, а вы положите руку на опорники, я у себя так нашел стук в опорнике и тоже справа.
 
вчера ездил из-за шума будто под передним пассажирским сидением метал об метал бьет. Оказалось передние стойки стаба люфтят. Заменили все четыре.
 

Philosopher

New Member
Пробег 2000, машине месяц, тоже справа опору слышно. Думаю это норма. Как такового стука нет, просто работа правой стойки более слышна))) Притрется.
 
Это пыльники. Недоработка противная... Делай, как на фото. Или спод капота плесни отработки, чтобы она самотеком помазала пыльник со штоком аммо

pta1QrSxqhA.jpg
 

Сверху