всем. Не знаю чего делать... Права получу только летом. Машину хочу сразу, как

@frikan@

New Member
Добрый день всем. Не знаю чего делать... Права получу только летом. Машину хочу сразу, как получу права. С чего начать, чтобы получилось одновременно? 2, 0; полный привод, привеледж. Москва. В группе перелопатила все, яснее не стало... Помогите)))
 


CrAZy_funny

New Member
Еще такой нюанс - буду брать в кредит. Для этого нужны права. Вот и боюсь, что придется ждать.
 

consoris

New Member
а если на тот момент не будет той комплектации? Да цвет не хочу какой попало... Вот и хотела бы знать, можно ли заранее заказать, не имея прав? Этой информации нет нигде, к сожалению...(
 
да нет ни каких проблем!права не нужны чтобы заказать авто!главное права получите!подайте заявку расматривают от 1до 4дней!машина будет вас ждать!меня моя ждала две недели так как не мог продать свою старую машину!)главное права получите!))
 

denvep

New Member
я оч надеюсь, что получу без проблем)) буду хорошо учиться!
 
сейчас рынок стоит так что проблем с покупкой не будет!выбор есть!получили права подали заявку машинка быстро придет, хотя уверен что они будут в наличии
 

Valungec

New Member
очень-очень хочется! Я когда узнала, что так долго учиться, чуть не заплакала
 

vinteru

New Member
мы хотели к стандартной комплектации установить доп. 3 подушки безопасности, сказали ждать 4 месяца, мы столько ждать не захотели и купили с одной.
 

st15

New Member
вот этих пролочек и хотелось бы избежать. Потому что прав столько ждать, а потом машину... Не ожидала, думала права к весне будут.
 

Beroepra

New Member
ну в стандартной комплектации если брать, то не должно быть проблем. У нас в Перми до 1 месяца ждут нужный цвет. В наличии чаще всего орех. У вас я думаю доставка в салон авто гораздо чаще чем у нас.
 
главное хорошо учитесь! А машина никуда не денется! С манагерами в салоне можно договориться на какое число (примерно) должна быть машина!
 

naEska

New Member
У меня знакомая была которой по наследству досталась машина и ей тогда было 16 лет. Ну и собственником машины может быть человек не имеющий прав!) Так что можете заказать хоть сейчас и купить! Договорится с кем то, что бы помогли довезти ее до дома и потом ждать получения прав!)
 

matsimon

New Member
порылась на форумах, тоже не нашла никаких преград в покупке авто без водительских прав
 

Сверху