всем. Муки выбора, собираюсь брать Дастера на механике, какой мотор 2 или 1.6,

Svet

New Member
Доброго дня всем. Муки выбора, собираюсь брать Дастера на механике, какой мотор 2 или 1.6, спасибо.
 


kaizer

New Member
Со скидками хватает на 2 привиледж кажется, а вот какой лучше, на работе у мужиков и тот и тот, каждый хвалит свое
 

kaizer

New Member
2.0 я бы не сказала что едет....Сейчас меня "закидают камнями" у кого 1.6, но по мне это вообще кошмар. Пожалела что дизель не взяла(
 

Krista

New Member
Ну хз, впуливаю на 1, 6 привиледж и нормально.Расход приятный, мне хватает, машина же для других целей приобретается, конкретно эта.Я брал для зимы и сугробов.Бензин и так дорогой, а с НГ будет еще и НДС 20%, цена вырастет на всё, как по мне лучше идти по крейсерски 120 на круизе с расходом 7-8 литров (а то и ниже), чем дорогобогато вваливать на двух литрах, собирая попутно камеры и десятизначный расход.А не хватает на бездорожье, купите Ниву рублей за 50).А и кстати, я правда ожидал, что мотор будет тупой, судя по отзывам, но он превзошел мои ожидания.+ ко всему ГРМ цепь, как никак, а спокойнее.Это моё субъективное мнение, хозяин, как говориться, барин!Всем зелёного!
 
Ну вот опять

GSNgYRf2hBM.jpg
 

e-stage

New Member
Странный выбор?А почему из выбора убрали самый приятный мотор?
 
тоже отговаривали 1.6 брать-взял и не жалею, пулит лучше чем шевик прошитый под евро 2 и убранными гидриками, у сестры 2.0 дастер-езжу на обоих, оба достойные аппараты по своей цене.но новый за 1.1мл не взял бы
 
Дизель дороже, не проходит по бюджету, а за 1.6 говорят что он экономичней, если не летать и опять же цепь.
 

Dronni3d

New Member
1, 6 даже не рассматривал. Дабы потом локти не кусать. Чем мощнее, тем лучше!
 
К чему все это, Дастер 2л привеледж со скидкой по трейд ину (100 т.р.)+ мой авто выходит 880 т.р. и есть Террано в чуть лучшей комплектации но с 1.6 по той же цене (с учётом трейд ина и корпоративной скидки)
 
Ну какой ещё 1.6???? Что за бред.Машина весит под 1.5 тонны. 1.6 берут те у кого нехватает на 2.0 а потом себя успокаивают что он экономичнее и ТД. А некоторые даже впуливают
 

Сверху