Всем двс. Хочу поставить фаркоп. Следует ли как то документально это



Gnom

New Member
При любом юридическом действии с машиной в ГАИ если не будет зарегистрирован фаркоп то будут проблемы(самое простое снять).Если никаких юр.действий ставь и не заморачивайся, до поры...
 
Если боитесь проблем ставьте в сервисе в котором после установки дадут сертификат на установку и сам фаркоп должен быть сертифицирован и обе эти бумаги в бардачек по требованию показываете и проблем думаю не возникнет
 

gonnie

New Member
В страховках отмечается используется авто с прицепом или без, думаю в страховую надо сообщать и вносить изменения
 
Ребята ни страховая, ни трассовые ГАИ этим не интересуються.Где ставить все равно.Повторюсь еще раз только юр.действия в ГАИ(на пример переоформление) на смотровой площадке обязательно обратят внимание, есть в документах или нет.Это относится к изменениям в конструкции.В остальных случаях пофиг .
 
люди вот что вы человека в заблуждение вводите не знаете съездите в гаи вам там все скажут. Что фаркоп является легальным оборудование. В машине он предусмотрен с завода и является доп опция!!
 
если фаркоп не выход за гобориты авто то ни какого права гайцы не имеют! бери съемный и будет пофигу полностью! и смотрится красиво и головника не будет!
 

Сверху