Всем думаю поставить магнитолу сенсорную в дастер 2013г, что можете посоветовать



aku_80

New Member
в любом магазине автозвук у себя в городе, они часто официальными представителями и являются, на озоне тоже их продают
 

readme.by

New Member
теуеs club в телеграмм есть. Там полистайте, что да как. На АлиЭкспресс говорят лучше покупать.
 

korvin204

New Member
Посоветую оставить кнопочную.

- экран так и так под коленками и виден только с заднего ряда
- с джойстиком сдружить это ещё тот квест
- на ощупь даже громкость не изменить

Снял, вернул кнопочную
 

usama

New Member
у меня с кнопками громкости вроде сдружилась, я видел и с кнопками по периметру экрана, даже с крутилкой внизу посередине
 
Установил себе тейс 9м400s за 22500, 4/64, в комплекте сразу рамка для дуси, камера задн., типа в подарок, в 500м установил 1500 мафон+ 2000 камера(в основном провода протянуть). Матчасть изучаю.
 
классно, такая наверное не подойдет под 1 поколение дастера? Так как аварийка снизу расположена, несхождения будут, или можно чисто этот экран влепить вместо кнопочной магнитолы?
 

Irina Quast

New Member
Заказывать надо вместе с рамкой под свой автомобиль. Я когда заказывал, то указывал год автомобиля.
 
В интернете есть фото этой магнитолы на дусе дорестайл. Найдите интернет магазин и спишитесь с консультантом, он расскажет и покажет как она будет смотреться на вашем авто.
 

Ученик

New Member
Неделю назад брал Тиайс другу в Фронткам на Шкоду. хотели Спро+ не было в наличии, взяли СС2. Оплата в СДЭК по прибытию...
 

Сверху