Всем доброго вечера , подскажите пожайлуста вообщем беда такая , на сход развале все выставили ,настроили все было хорошо , катался на дальняк все

margoseo

New Member
Всем доброго вечера , подскажите пожайлуста вообщем беда такая , на сход развале все выставили ,настроили все было хорошо , катался на дальняк все хорошо , руль ровно , не каких смещений, но буквально вчера поехал по трассе и заметил что руль при прямоленейном движении смотрит левее , меня это сильно раздрожает , по подвеске все хорошо , резину в норме , не чего не нашел , ударов и ям не было .... ну просто ума не приложу почему он уходит , 3 раз каректирую этот сход ... ну просто смешно , где искать ??? Всем спасибо фото приложил ну может еще чуть левее . Полный привод 1,6 .

PCH9As2i1VA.jpg
 


webmti

New Member
подвеску хоть диагностировал? Советую на стенд загнать
 
диагностический стенд не чего не показывает , все хорошо, вот подсказали что калибровка на ноль нужна , слышал за такое , но не предал значения ...
 
Такая же хрень. Только после замены рулевых наконечников ~1600км было всё идеально,а сейчас руль в лево ушёл. Хз что такое в ямы не попадал.
 

Fredo

New Member
во , и у меня так , настроил все хорошо , покатался и все поплыло , у меня все родное , где то есть касяк что где то откручено или болтается , так не должно быть
 

Customer

New Member
у меня друг менял наконечники дастер 2021 г делал развал на двух станциях так и не где не сделали руль тоже уходил поехал к дилеру ,а там как он говарил надо рейку на компьютеру скидовать на ноль через мозги
 

aku_80

New Member
хз у меня 2013г когда они менялись тоже не знаю, но менялись вместе со стойками это точно.
Глобально этим вопросом ещё не задавался. Думаю для начала загнат на сход развал,что бы глянули и подвеску. Начну с этого.
Когда менял наконечники заднюю ось тоже поправляли вот думаю не там ли что то
 

crim

New Member
вот сейчас коментарий выше написали что сбрасывать надо , ну теперь не пойму , гур или электро гур...
 

batyr

New Member
Скупой платат дважды я тоже не сторонник офицалов хотя владею дастэром 22г дизель и не разу небыл на то
 

Kolek Dmitryuk

New Member
тоесть делать колибровку на ноль , мне как то говорили что на сандерт не могли дать ума , пока не откалибровали ...
 

Сверху