Всем доброго вечера! я опять к вам за помощью. предложили мне шины летние Continental ContiCrossContact LX2 - это на которых продают новые Дастеры.

pawel3

New Member
Всем доброго вечера! Ребят, я опять к вам за помощью. Подскажите, предложили мне шины летние Continental ContiCrossContact LX2 - это на которых продают новые Дастеры. Как вообще эта резина, стоит брать? Хорошая она? И ещё один ньюанс - на ней проехали один сезон, меньше 10 т.км. состояние сказали почти новых. Людей которые продают я не знаю, лично. Подскажите, пожалуйста, стоит стоит связываться или нет? Ну и как вообще эти шины? Заранее спасибо за советы! Шины 2021 года. Фото из интернета, это чтобы вы поняли сразу о каких шинах я спрашиваю.

yfuBDI0md00.jpg
 


Марина если ездите,чисто по асфальту,то резина неплохая.
Что просят по цене?Я тоже продаю свою,такую же.Проехал на ней 8000км,летом дастера купил нового.Продаю в связи с тем,что нужна АТ резина.Много езжу по бездорожью.
 

Byltyr

New Member

Ну если доверие к Продавцу - можно и купить.
Нынче цены....
 

JohnDo

New Member
Хорошая резина. Перешёл с неё на топовые мишки и разницы почти нет.
 
Continental одни из лидеров в производстве летней резины и цена у них соответствующая. Если особо летом по бездорожью не ездите то резина будет в самый раз.
 

mike.hrf

New Member
говорят, что боковины очень слабые. Вот сижу и думаю, брать или нет
 

ghibon

New Member
уже если считать все машины то 3й комплект таких катаю - проблем нет ни с чем, дорогу держат очень хорошо.
 

Сверху