Всем доброго вечера. Есть кто устанавливал такой подлокотник? Хотелось бы услышать отзывы и желательно с фото

Всем доброго вечера. Есть кто устанавливал такой подлокотник? Хотелось бы услышать отзывы и желательно с фото.

u9k7vkJT0tE.jpg
 


Aivan Go

New Member
я про 1000р.с юсб зарядка и, а не вообще о подлокотник ах! За штуку дадут фуфло из ДСП, обтянутое дермонтином!
 

hobotov

New Member
У нас вообще нет никаких, есть в другом городе, цена тоже от 2000, только из фанеры
 

@frikan@

New Member
У меня такой. Только с белыми полосками. Два отделения: для документов и глубокое. Устанавливается в подстаканник, в комплекте шурупы для прикручивания и прокладки для того чтобы плотно стоял. У меня сдвигается и верхняя мягкая часть и та которая под ней. Это удобно, не мешает ручнику и ремню. Между сидений встал без проблем. Но при заказе нужно внимательным быть там разные варианты есть которые не сдвигаются а поднимаются или сдвигаются в бок. По эксплуатации - немного расшатался и болтается. Но я его и не прикручивал.
 

Январь

New Member
а шурупами то просто к центральной консоли приворачивать?спасибо большое за помощь.
 
к дну подстаканника. Со временем уплотнители теряют свои качества. И если сначала он стоял и не шевелился, то сейчас есть ощутимый люфт. Думаю что скоро и сам прикручу на шурупы.
 

naEska

New Member
Спасибо большое за информацию буду заказывать, приверну и проклею сразу всё
 

som_80

New Member
ну я тоже на счёт этого думал, если только проклеить все сразу.
 

Venom

New Member
У меня такой же , только вверх поднимается , очень нравится , комфортно скорости переключать
 

Сверху