Всем добра! С недавних пор эксплуатирую Дастер 2016 год...не нравится как закрываются двери. При закрытии стук металлический...на всех дверях . На

Всем добра! С недавних пор эксплуатирую Дастер 2016 год...не нравится как закрываются двери. При закрытии стук металлический...на всех дверях . На водительской сильнее. Если какая регулировка ? Шпенёк, тот что на кузове откручивать, пытался двигать вверх/вниз..нет результата ...помнится на наших вазах было такое -"бесшумные замки"..может кто заморачивался? Спасибо
 


Spoilt

New Member
Ослабь этот болт и молоточком его аккуратно и он пойдёт куда хочешь...
 

Databuild

New Member
Это циганская нива...покупая её надо понимать что это даже не Шнива, по звукозоляции ..это просто циганская нива ...
 

Antoshka

New Member
не понимаю вашего сарказма ...машина вполне меня устраивает по своим эксплуатационным характеристикам ...а особенности и нюансы есть в любом авто.
 

portek

New Member
меня тоже абсолютно устраивает.. я три года назад специально искал 2012 4х4 ..нашёл с пробегом 57...и не жалею...
После Ховера и Шнивы был первое время в шоке от звона дверей и отсутствия звукоизоляции ...привык и не жду от Дастера уровня премиум авто ...
 

Postal23

New Member
так это особенность модели или у меня просто за семь лет так все разболталась ?...вот в чем вопрос.. ши делать не буду, попробую замки отрегулировать. На ваз 2109 в своем время продавались эти самые болты (шпеньки) с вставками из пластика кажется )) вот и сюда можно такое заколхощить
 

chery

New Member
просто за 600 т р.новой, Дастеру прощали его колхозную сборку в плане звукоизоляции и т.д., а за 2,5 от него ждут премиум класса, ... а ничего ведь не изменилось...
 

promosayt

New Member
это особенность того что Дастер это погремушка в плане железа ...
 
ну тут речь не про премиум класса...у меня на каптюре 2018 года двери закрывались без этого железного звука ..
 

Илья

New Member
вот нашел))

JerE7w_Zs9g.jpg
 

roman1985

New Member
У Дастера уродская геометрия кузова, пару раз по ямам канавам и двери будут снова стучать, хоть их регулируй, хоть нет
 

Docha

New Member
Наматай синей изолента на болт, какое-то время хватит, потом превыкнеш
 

Сверху