Все После поездки в областной центр стал мыть машину (мин мойкой) и увидел что вся машина в гудроне. Бросился оттирать и получилась вот такая

bejee

New Member
Все здравствуйте. После поездки в областной центр стал мыть машину (мин мойкой) и увидел что вся машина в гудроне. Бросился оттирать и получилась вот такая неприятность... Оказалось что достаточно набрать в пульверизатор бензин и облить проблемные места, получается быстро и качественно. Ну потом естественно с пеной помыть. А вот неприятность осталась. Посоветуйте как избавиться и какими средствами. Автомобилю полгода, жалко

95xF5LYvrtg.jpg
 


BP13

New Member
Отполировать,но не самому(раз спрашиваете как убрать) а у спецов.
 

Эхнатон

New Member
можно попробовать самому,мягкой полиролью от черепашки. Но есть шанс белое пятно сделать еще больше. Проходил,правда на черном цвете.
 
Я так то понимаю что на чистом авто, фланелевой тряпочкой с помощью полироли... Но вот тут и главный вопрос : какой полиролью?
 
А что произошло я не понял? И зачем самому было это удалять? Я например купил спец пятно вы водитель. Да за 700 руб. Но там средства щаоящие ЛКП
 

chery

New Member
ехать в областной центр к спецам, хороший маляр уберёт без проблем,нужны шлифовальные пасты, а сам дотрешь до перекраски.
 
У меня вся машина была в параше, чуть не плакал . Поехал просто на мойку, да заплатил больше. Через три часа новая машина, девчонкам мороженое. Был пару недель запах типа керосина. Всё!
 

madkaban

New Member
Есть авто химия для удаления битумных пятен(аэрозоль) побрызгал, 2 мин ждёшь и просто тряпочкой стирается, как мыльная водичка
 
Парни, повторюсь ! Я теперь знаю как избавляться от битумных пятен. Научите как избавиться от потёртости.... Своими силами
 

Сверху