Все наверно слышали про авиакатастрофу.. Поговорим на ночь грядущую?.. По мне

KrazyBoy

New Member
Все наверно слышали про авиакатастрофу.. Поговорим на ночь грядущую?.. По мне дак это расспизд*йство и халатность!!. знали что 1 из двигателей неполадки, так полетели все равно..
 


Misterio1984

New Member
может дождемся офиц расследования, его итогов и только потом строить догадки и искать виновных.... наши не голандцы, думаю скажут что да как случилось
 

Соколов

New Member
не думаю что могли сбить.... учится долго надо... хотяб чтоб...... по ошибки сбить, думаю скорее тех неисправность, тем более самолет повидал виды..... и турки эксплуатанты те еще по слухам, а наши ее в поледнее время гоняли так....
 

Илья

New Member
Да хз! Людей жалко... расследование покажет, что именно послужило причиной. Лично мне не верится, что его сбили с земли.
 

Groznii

New Member
в 90-м жестко упали в Шереметьево после удара молнии в двигатель, а ещё хуже в 83-ем, в Кабуле самолет был сбит на взлёте. В обоих случаях удар такой, что коронки с зубов слетают!
 

margoseo

New Member
вообще сложно представить о чем думают люди, зная, что ничего аоделать не могут и это финал.
 

hoho

New Member
можно и так сказать... слух только чуть хромает иногда( остальное заросло!))) Главное голова в порядке. Мне даже не снилось потом ни разу...
 
я скажу, в сам момент удара нет мыслей, просто ощущение, желание чтоб быстрей закончилось, неважно с каким результатом, лишь бы прекратилось... примерно так.
 

GremlinRu

New Member
работал потом ещё над ними, не раз пригождалось потом)) всего у меня таких жизненных поворотов почти 25... но самое сильное испытание для нервов- это моя семейная жизнь!))) Даже мои нервы дали сбой!))) Еле я устоял, теперь у нас с женой разные жизни.
 

Сверху