Вот такой у меня расход по трассе АЙ-92 . 2л.

Вот такой у меня расход по трассе АЙ-92 . 2л. 4х4

tyr7i1LMyWs.jpg
 


Forpost

New Member
Как только ложишь стрелку тахометра за 3000 будет жрать по любому, держи до 3000
 

Ането

New Member
Да ладно вам с этим расходом, я брал акпп и два литра был готов к такому и считаю что 11-13 по городу при этом неплохо. Пока на гарантии, потом наверное газ поставлю или забью.
 
Накупят ведра, не согнать с левой полосы

не от прокладки, а от тошнотиков на дорогах, которые купив автомобиль считают каждые 100 гр на 100 км!
 

hoho

New Member
я правильно понимаю, что соблюдать правила = тошнить?
 

BP13

New Member
при свободной дороге без камер ехать 100 км - согласись бред.
 
ваша логика мне недоступна. Если вы вышли на улицу и вас не снимает камера, значит ли это, что вы начинаете совершать административные правонарушения, например, ссать посреди улицы и пр.? При этом вы относитесь к тем, кто не хочет с вами разделять нарушения, явно как к лицам "второго сорта", а их нежелание присоединиться к вам - бредом? Давно ли вы хоронили друзей или родственников, погибших в ДТП? Как часто происходят ДТП, при которых все участники дорожного движения соблюдают правила?
 

kristSsFa

New Member
к сожалению таких в России большинство. Все хотят жить в красивой и великой стране, но не соблюдают даже элементарных правил, что приводит к разрушению имеющегося. "Разруха не в клозетах а в головах"...
 

Сверху