Вот такая вот ситуевина, машине 9 месяцев, а уже ржавчина и краска облупилась.

Kukin

New Member
Вот такая вот ситуевина, машине 9 месяцев, а уже ржавчина и краска облупилась. Подскажите в Москве перекрасят по гарантии, и дадут ли подмену на время покраски?
 


Перекрасят. Без вопросов. Неделю назад РТДС мне красил, но накосячили везде, так что их не советую. Красили неделю, про подмену никто не заикался.

Требуйте полный осмотр машины перед приёмкой с записью каждого жучка на кузове!

Мне обдолбали дверьми соседних машин весь кузов, а на фото с приёмки нихрена не видно.
Оторвали рамку вместе с номером, срезали болгаркой болты крепления номера к рамке вместе с самой рамкой и задели номер. Приклепали лопнутую рамку заклёпками к дверце. Покрасили без зачистки прям поверх старой краски. (это выяснил уже дома когда полез ставить просранные на ремонте болты номера).

Сейчас пытаюсь с ними ругаться, хотя наверно бесполезно.

Не наступайте на мои грабли.
 

House M.D.

New Member
мне тоже ртдс накосячил с покраской по каске, отдали авто не мытое я и не заметил, когда появились в городе самомойки, только тогда разглядел
 

kasma

New Member
Мне после мини ДТП по ОСАГО делали в Гермес Балашиха. Пока норм вроде, но времени совсем мало прошло. Подмену не дадут, это только если машина не на ходу по причине гарантийного случая.
 

Сверху