вот прикупил набор для то, до этого ставил оригиналы фильтров.Чет Ман не внушает

Добрый вечер, вот прикупил набор для то, до этого ставил оригиналы фильтров.Чет Ман не внушает доверия какой-то он не ровный, наверное левак, а фильтр салона понравился не оригинал.Кто себе что ставит поделитесь пожалуйста.

cDVgr0aj6X0.jpg
 


bejee

New Member
Рено фильтр говно. А ман надо проверять как правило подделка. Номер на фильтре ман должен быть 20 значный а там как правило 7 символов.
 

Northid

New Member
17 год дизель ставлю оригинальные. Но фильтр салона вообще какой-то слабый мне не понравился. В следующий раз планирую не оригинал попробовать. Масляный пока гарантия только оригинал...
 

viprus

New Member
Если резьба кривая или неаккуратная у масляного Манн фильтра, то это подделка. А так же внутри резинка белой должна быть и отверстия ровные
 
Салонный поставил самый дэшман за 100р, даже хз какая фирма.
Масляный орига- долго горит лампа давления при старте. Манн- тоже долго горит. Щас поставил бош - пока быстрее всех гаснет с ним.(проблема обратных клапанов)
 

jamper

New Member
Да все фильтры, походу, делают в китае. Только с завода-оригинал. Чаще меняем через 7-8 тыр масло и фильтры и тогда пох на фильтры и масла. В пределах разумного.
 

Voron_

New Member
Посвети ультрафилоетом фильтр манн там должен быть светиться номер
 

Сверху