вот наконец то пришли задние амортизаторы дастер 2013 года 4x4. Станет теплее

GremlinRu

New Member
Всем привет вот наконец то пришли задние амортизаторы дастер 2013 года 4x4. Станет теплее поеду менять . Кто такие уже ставил?? Интересны отзывы!

v1KM-zTwp5M.jpg
 


Dronni3d

New Member
бред?вот когда у тебя будет сжирать резину на передних колесах...будет бред...незнал бы не писал..
 
объясни мне, каким образом амортизаторы влияют на развал?! Если у них круглое отверстие крепления к кулаку?
 
Вот и мне тоже когда поменяли аммортизаторы сказали схождение делать не надо...через месяц переднее левое колесо стало выедать снутри..загнали на 3 д развал..уже в другом сервисе..и охренели....задница ушла вправо....как говорит ты ездил?...оказывается..на полном приводе развал схождение после установки амммортизаторов надо делать обязательно....
 
езда по ушам в этом сервисе, обязательная процедура. И при чем здесь полный привод? Что то особенное в конструкции подвески?
 

Adrenalin

New Member
ну если я смотрю на экран развала и моя задница на глазах занимает свое положенное место.значит мне ездят по глазам.....ты видел как делает развал схождение на полном приводе?
 

Всадник

New Member
т.е. ты уверен, что это произошло из за замены амортизаторов, а не попадания в яму или чего нибудь еще? И я еще раз спрашиваю, какая разница между полным приводом и без?!
 
уверен..в ямы не попадал....а как заменил аммортизаторы...началось выедание резины...на полном приводе зад не зависим друг от друга..на каждое колесо идет свой шрус.а переднего привода шруса только спереди....
 

medbiolit

New Member
блеать, а на других машинах с не зависимой подвеской не так же?! Да только шрусов не хватает.
 

ghibon

New Member
я с тобой не спорю..сейчас. подключится братва.и каждый выскажет свое мнение...я высказал свое..
 
На задней оси развал не регулируется, только схождение. После замены амортизаторов схождение не убегает, но при желании сделать можно, хуже не будет
 

Сверху