Вот и пришёл кордан,хотя с родным пока всё нормально был поменян подвесной.был в очереди 3 недели потом позвонили сразу оплатил через 6 дней пришол,на

cardviz

New Member
поставил симовский кардан месяцев 6 назад! 20 р стоимость и за ремонт старого заряжали 15 .. Решил для себя на шрусах взять новый нежели хрен пойми как отремонтируют)
 


неее.. Сам я б не взялся) как ни крути балансировать надо а на коленке я вряд ли сделал бы) хорошие крестовины стоят каждая ( допустим. точно не знаю цену) по 2 р и того 4 р.... Подвесной около 5 р от Фольксвагена какого то... И того 9 р.. Стоимость за всё от 15 в моём городе заряжали... Получается ребята сэкономят по любому на запчастях.. Что бы поиметь денег поболее! Бизнес) ничего личного))
 
ну поменял я эти крестовины на гмб с тавотницей, а сейчас появился хороший люфт в шарнире, соединяющем половинки, и ничего уже не сделаешь. Один фиг придёшь к серпу и молоту
 

Svet

New Member
у меня в отпуске подвесной болтаться стал крестовины в норме подвесной поменял прям в отпуске приехал домой с июля катаюсь нормально.пока деньги есть взял заказал.старый оставлю
 

WebMaster

New Member
я каждые выходные на бездорожье с таким карданом ...все отлично ...
 

Northid

New Member
да...что бы не париться...можно конечно и в авто...но зачем муфту рвать.
 

pawel3

New Member
Я по такой дороге каждый день на работу добираюсь. Боюсь что не выдержит. Хотя на шниве оба кардана выдержали.
 

Сверху