Вот и подошло время то, расходники все пришли, значит откладывать уже незачем. Дастер II 2021 г, 1,5 дизель, 35 тыс пробег. Расходники и цены:

Nataliyafda

New Member
вы вводите людей в заблуждение - нет у этого масла допуска, поскольку это С3. Да, его характеристики соответствуют Лукой спешел С3, вот только есть 2 типа такого масла - сделано в Европе и сделано в России. То что у нас оно хуже
 


amonit

New Member
Чет масло дорогое я смотрел 4л-3900 + 1л 1200. Тоже на такое переходить буду. 7500к у дилера крайний раз менял. Больше не поеду к ним, это раньше было выгоднее у них менять.
 

roman1985

New Member
пишут что только для сто и не видно других фасовок. Странно.
https://lukoil-masla.ru/ru/products/ProductCard?product=18
 

rkostyan

New Member
У Лукойл спешл С4 есть спецификация рено RN0720, а у С3 нет, поэтому думаю у этого зольность повыше, а это не очень гуд для дизеля с сажевиком
 
Да, это так, зольность С4 0,6, а у С3 0,76. Если менять масло вовремя, а не пробеге в 15 тыс, и ставить хороший масляный фильтр + солярку нормальную - все будет ок. У меня 60/40 город трасса, мы не стоим как в Москве в пробке по 2 часа.
 

Count Zero

New Member
А смысл заливать Лукой скорее всего без импортных присадок за 6 т.р если родной эльф стоит 7 т.р за 5 литров?
 
Везде,кто занимается продажей запчастей они продают по такой цене и оригинал на Авито вообще по 3500 продают но там скорее всего подделка
 

goodlucker

New Member
Лью Роснефть 5/30, масло супер. Три дня читал отзывы, все ок! Это масло не советую.
 

goodlucker

New Member
Куда Россия катится.свое масло своим в тридорого продают.доллар упал на что ещё ссылаться будут.что ихняя кошка соседский мышке в рот дала.
 

Kpd

New Member
Слышал инфу что лукоил уже с апреля не отгружает масла. Это правда?
 

BP13

New Member
Всем привет.
После 24.02. лью себе Бардаль в дизель по допускам 0720 С4. 4литра брал 3700 у проверенного поставщика, через площадки дороже.
Масло хорошее. Для инфо, не более.
 

Сверху