Вот что ещё сказать.... Держатся...



Mladshiy

New Member
Не помню у кого услышал, человек говорил "в России лучше ни чего личного не иметь" ((((
 

avs

New Member
Может ни к чему политику в группу)))) Или других ресурсов мало???
 

Людочка

New Member
Пошли нахер грабители! Не страна а концлагер уже какой-то.. путинская рашка....
 

Dronni3d

New Member
а ты какую хочешь?Горбачёвскую или Ельцинскую?Булки перед пиндосами раздвигать?
 

kookai888

New Member
моя деревня при горбатом и ельцине ещё как то жила, крестьяне работали больница была....а при путине, кирдык всему пришёл...мы, молодежь, в город свалили.... больница за 40км, скорая тупо не выезжает, пенсинеры мужики спились, мои ровесники кто надеялся ещё на что то тоже в синьке в 40 лет выглядят на 60....+щас всякий шлак из городов привозят у кого квартиры отняли.... И это не в тайге далёкой, а в центре Урала ((((
 

cardviz

New Member
И мне глубоко плевать, что в Москве все круто и красиво, когда мой личный корень, мою малую Родину губят....
 

Fredo

New Member
при Горбатом и Бене ещё инерция от совдепии была...остатки доедали...сейчас доели...продавали быстро, народ понять не успел...сейчас инерция уже той жопы...а задела-то нет...не одно еще поколение надо, чтоб такую страну на ноги поставить обратно...или Сталина...думайте...но не ведитесь на всякое непотребство теми-же пиндосами проплаченное...у них миллиарды на это уходят...дерьма много будет...
 
да меня от этой политики тошнит уже, даже по ящику : тут ржут, тут америку с хохлами поносят, тут трусами грязными хвастают во главе с малаховым - всё, все темы(((....по себе сужу, робишь робишь, только вроде голову поднял, бац, опять поджопник - сиди в грязи .... Хоть воруй...
 
ну воровать если с молоду не начал, так и не берись...времена не те...у меня сыны 27 и 25, тоже маются пашут как могут, я чем могу помогаю, тоже как вол...но наше поколение привычное, вам сложней.Видимо доля у российского мужика такая--жилы рвать))).Но живы ведь!Если не бухать )))и не нищие.Вон все с машинами))), сытые))
 
ну, только что с голоду не мрем))), обидно просто, раньше хоть все нищие были, а щас - это ворьё, чиновники, мажорики, менты, ни чё не умеют, только доить работягу - вот чё бесит....
 
тут согласен..аж 90х обратно хочется, чтоб за мошонку кой кого, но легко можно получить майдан, а там вообще всё грустно.Хохлов жалко--намайданили себе на жопу, куды бечь не знают...у нас хоть свет видно...
 

sergejluzhkv

New Member
Игорь, может старею, но мне видится, что страна из состояния "раком" потихоньку разгибается, медленно конечно, но в верх.Внешку уже подровняли, глядишь по малу и за внутрянку взьмутся...P.S.:хорошо пообщались, спасибо)
 

Людочка

New Member
хохлы от жизни хорошей там бесились, сначала с бандеровцами западенцами недоработали, потом союз их хорошо кормил - строил, потом газ халявный....
Смотрю на эти донецкие хутора разбитые, богато жили...а у нас газопровод, 500 метров от деревни, 35 лет назад протянули - нам не дали газу, а щас даже сухарник не дают вырубать на дрова - только за деньги..
Зато все леса в округе за 20 лет по 3му разу лесовозы проходят, все вырубили... лесопилок частных сроду столько не было..из за этого вода уходит - даже из колодцев....поля заросли - бурьян выше человека....
Я стараюсь щас реже в деревню ездить - волосы дыбом там стоят....а ведь я ещё помню, бабушки наши на литовках чуть ли не бились из за клочка покоса....мы уже не раком - агония((((
 

Сверху