Вопрос по сцеплению. На скольки тысячах км. меняли? На скольких тысячах у Вас прошло без замены? У меня 130 тыс. км пробег. Думаю надо ли? Официалы

Добрый вечер! Вопрос по сцеплению. На скольки тысячах км. меняли? На скольких тысячах у Вас прошло без замены? У меня 130 тыс. км пробег. Думаю надо ли? Официалы предлагают все включено за 38 тыс. рублей. Мои симптомы это изредка вибрации на первой передаче при разгоне. Duster H4M 2016 год 1.6 двигатель 114 л.с
 


365 тыс, еще не менял. Вибрация на первой уже давно, буду ждать до пробуксовки. 38 тыс если за все это норм. Вопрос, какие запчасти будут . Я считал оригинал диск с корзиной 23тыс + выжимной 11 тыс и замена 7тыс
 

homatomas

New Member
класс. Ответ который хотел увидеть! 38К это если поуговаривать на скидку. Они обычно идут на встречу и делают скидки. Сначала 56К предложили все включено
 

Kpd

New Member
ого. А по движку проблем не было, цепь меняли, клапана регул.??
 

Natata

New Member
единственное расход масла +-1 литр. На 10 тыс. км. Клапана не регулировал, единственное лямбда зонд поменял, потому что вырубалась педаль газа на 5-ой передаче, потом на 4-й, потом на 3-й. Цепь менять буду на 180 тыс.км по регламенту, а так все норм
 
13года, 97тыщ пробегу, схватывает уже в самом конце, но ещё не проскальзывает. Скоро менятт буду. Насчитали 35к вместе с работой. 1.6 102л.с.
Не понятно только с выжимным, по вину бьётся 2 стопора, но механы говорят частенько там 1 стопор.
 

Сверху